Меню сайта

Наш опрос
Сколько времени вы тратите на выгул собаки в день?
Всего ответов: 42

Главная » 2007 » Декабрь » 8 » Отличная книга
Отличная книга
19:46
Недавно прочитали книгу Джона Грогэна "Марли и мы. Смеялись до слёз! Какие же они, лабрадоры, похожи по своему характеру! Какие же они все забавные, жизнелюбивые и умные! От души советую прочитать эту книгу всем тем, кто ещё её не читал!

"Лабрадор Марли появился в семье Грогэнов в самый сложный момент их жизни: двое только что поженившихся людей пытались привыкнуть друг к другу, болезненно переживая процесс соединения двух совершенно разных прошлых в одно общее будущее. Они помогали собаке стать членом семьи, а она помогала им стать настоящей парой, семьёй, родителями - одним слово, помогла повзрослеть. Несмотря на все разочарования и невоплотившиеся ожидания, Марли преподнёс своим хозяевам бесценный подарок: он научил их безгранично и бескорыстно любить и показал им, что действительно важно в этой жизни.
Собаке всё равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей своё сердце, и она ответит тебе тем же. Всё очень просто; только мы, люди, мудрые и высокоразвитые существа, сами создаём себе проблемы, пытаясь усложнить нашу жизнь. На самом деле жизнь оказывается чрезвычайно простой штукой, стоит лишь открыть другим свою душу, -и понять это вам помогает собака с отвратительным дыханием, ужасными манерами и искренними намерениями.
Эта смешная, и одно временно трогательная книга, ставшая бестселлером, не оставит равнодушным ни одного читателя.
"


Просмотров: 2532 | Добавил: my-labrador | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта
  

Статистика

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Автор сайта - Снеткова Наталия. Перепечатка материалов, статей, фотографий только по согласованию с автором сайта.